телефон
+7 (925) 677-73-12
контакты
г. Москва, пер. Армянский,
дом 9 стр.1

Приглашаем принять участие в выставке

Приглашаем принять участие в выставке
24 марта 2023 года в 10:00 в ВК «Русский Дом» по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская 25а (1 этаж) в рамках межрегионального симпозиума «Региональные аспекты рыбного хозяйства» откроется выставка, на которой организации Вологодской, Ленинградской, Московской областей, а также Карелии и Беларуси,  специализирующиеся на производстве оборудования для рыболовства и рыбоводства, а также рыбопереработке, представят продукцию, оборудование и технологии.

Научно-производственное компания «САЛМОРУ™» (ИП Н.М. Белковский) (Московская область), являющаяся разработчиком и производителем оборудования для рыбоводства и поддержания экосистем водоемов в устойчивом состоянии, представит на выставке аэраторы, оксигенаторы, гидромониторы, кормушки для рыб в прудах, садках и бассейнах, ёмкости для перевозки живой рыбы, пропеллерные высокопроизводительные насосы для перекачки воды, УЗВ, фильтры для УЗВ, рыбоводные бассейны для УЗВ.

Оптово - розничная база «Рыбачка-1» (г. Вологда) представит товары для спортивного рыболовства (джиг, фидер, спиннинг). Это единственный официальный представитель в Вологодской области Группы Компаний «Тонар» и «Серебряный Ручей». Основатель рыболовного бизнеса является чемпионом России по ловле рыбы на мормышку, с глубокими познаниями ловли рыбы.

Источник: agro.gov35.ru
17.03.2023